09.02.2010 Денис спрашивает:

Боль и сильная тяжесть в легких

Здравствуйте, мне 24, даже незнаю что и думать,3 день уже сильная тяжесть в легких.Дышать тяжело при более сильном вздохе,а при наклоне грудь болит так что что дышать невозможно.немогу описать эту боль, да это и неболь а как будто легкие в кулак сжимают.по другому состоянию все нормально (кашля нету,голова не болит,И ТД) Помогите! за ранее большое спосибо.

Уважаемый Денис,
в описанной вами ситуации сразу можно заметить огромную разницу между субъективными симптомами (чувство сжатия легких, боль в груди) и объективными проявлениями болезни (их просто нет). Такая картина характерна для психогенного расстройства дыхания. Рекомендуем изучить наши рекомендации по этой проблеме и проконсультироваться у невропатолога.