08.02.2010 Лилия спрашивает:

Можно ли прменять Форлакс, Мукофальк для лечения дисбактериоза ребенку 2г. 10 м1

В вашей статье о лечении дисбактериоза прочитала о препаратах Форлакс, Мукофальк. А так же о применении внутрь вазелинового масла. Можно ли применять данные средства при лечении ребенка 2г. 10 мес.? Спасибо.

Вместо этих средств для лечения запора у детей (если только исключен психогенный запор) лучше использовать Дюфалак. См. Лечение запора у детей