08.02.2010 АЛЯ спрашивает:

лямблиоз у ребенка

дочке 2,8г,с роддома привезли клепсиэллу,пролечились-но остался дисбактериоз и стафиллаккок 10 в2 степени,сейчас нашли лямбли,пролечились макмирором 7 дн по 1/2 2РАЗА В ДЕНЬ сдали повторно кровь содержание лямблей не изменилось. количество лямблей1:100 БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА СОВЕТ

Снижение титра антител против лямблий происходит с небольшой задержкой после окончания лечения. Попробуйте сдать анализ на лямблий через 3-4 месяца.