08.02.2010 erwer спрашивает:

от глистов

здравствуйте! скажите пожалуйста, я не сдавал анализы и никаких проявлений в плане болей у меня нет, но у меня пониженный вес, при росте 178, вес 53 килограмма, скажите могу ли я использовать препарат Артемизин для профилактики от глистов, даже если глистов нет? заранее спасибо

Как у любого взрослого человека, который давно не проходил профилактическое лечение против глистов у вас могут быть глисты. Вы можете провести курс профилактического лечения как описано в разделе Глисты. Причину низкого веса, на наш взгляд, стоит искать в другом. Например в том, что вы слишком мало едите (если это так — просто заставьте себя есть больше).