18.01.2009 Катя спрашивает:

Если у ребенка черный язык к какому врачу обратиться

Девочка 3х лет переболела инфекционным заболеванием. Три недели держалась высокая температура, все это время ей подбирали антибиотик, перед новым годом ее выписали с мамой домой. Через неделю после выписки язык опять стал черным, но других симтомов (понос со слизью и температура) пока нет. Может опять обратиться в инфекционное отделение уже сейчас?

Здравствуйте
Факты изложенные в вашем письме чрезвычайно отрывочны и не дают возможности сформулировать ответ. О каком инфекционном заболевании идет речь? какое лечение было предпринято?
Убедительно просим вас обратить внимание на правила редактирования вопроса!