08.02.2010 Екатерина спрашивает:

Насморк

Здравствуйте.Моему ребенку 8.5 месяцев у нее насморк 5 дней лучили називином для детей до года но не очень помогло.Что можно применить еще и погреть?

У детей до года насморк нужно лечить как можно осторожней. Закончите использование називина и начните закапывать Аквамарис или Протаргол. Этого будет достаточно. Не форсируйте лечение и не пытайтесь «во что бы то ни стало» избавиться от насморка — так можно только навредить ребенку.