08.02.2010 Катя спрашивает:

Понос у ребенка

Здравствуйте!!!! Моему ребену 9 месяцев!! Пять дней назавд он отравился!!!!! У него сначала был понос, потом температура, а затем рвота. Спустя два дня температуры и рвоты не стало, а вот понос продолжается уже пять дней. Поначалу о был салатного цвета, а сейчас становится ярко желтым!!!

Ребенка нужно показать врачу и лечить под его контролем. Скорее всего пищевое отравление перешло в кишечную инфекцию. Не теряйте времени — вызовите врача как можно скорее.