07.02.2010 Наталия спрашивает:

Скажите,что со мной…

Здравствуйте!Мне 18 лет.хочу узнать,на что похожи мои симптомы.мне часто не хватает воздуха,не могу полноценно вздохнуть,приходится зевать постоянно,ком в горле,покалывает сердце,но мне говорят,что это покалывание может быть из-за остеохандроза…меня посещают дурные мысли,страхи о том,что мне станет ещё хуже…пол года назад делала флюорографию,все в норме,анализы все хорошие.помогите пожалуйста,что это такое и как с этим бороться?просто невыносимо это состояние.а ещё бывает подергивание мышц,бросает,то в жар,то в холод.ледяные пальцы рук и ног,сопровождается частое головокружение и тошнота,но без рвоты,слабость,настроение отсутствует…ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!Заранее спасибо…

Описанные вами симптомы характерны для вегетативного расстройства. Учитывая совокупность представленных вами симптомов можно сказать что вероятность правильности нашего диагноза более 90%. Настоятельно рекомендуем изучить наши рекомендации по психогенным расстройствам дыхания, паническим атакам и тревожным расстройствам и проконсультироваться у невролога.