07.02.2010 Евгения спрашивает:

Частое серцебиение

Ококло двух недель назад участилось сердцебиение… особенно после силовых нагузок хожу на фитнес) и после приема алкоголя даже в малых количествах (алгоколь употребляю редко ( 1 раз в 2 недели) Что это может быть? Заранее большое спасибо ! Да, мне 34 года…

Это нормальная реакция организма (как физические нагрузки так и алкоголь повышают частоту пульса). До каких именно цифр повышается пульс и как быстро он нормализуется?