07.02.2010 Оксана спрашивает:

температура

Здравствуйте! Мне 23года, держится температура в течении 2х месяцев, прошла полное обследование, анализ крови( на гепатит, ВИЧ, общий), мочи(общий, на бак.посев и др.), УЗИ брюшной полости, УЗИ органов малого таза, делала снимок лёгких, всё в порядке, но температура так и держится 37,1, к вечеру 37,5 чем это может быть вызвано???

Нужно сдать еще анализы на глистов (лямблии) и СПИД. Если обе болезни будут исключены — обратитесь к невропатологу, вполне возможно что это психогенная температура.