07.02.2010 Тошнота после поездки спрашивает:

Тошнота после поездки

Здравствуйте. Зовут Алексей, 21 год. Суть проблемы: после поездки в поезде (4-5 часов) по прибытию на место целый день испытываю чувство тошноты. Но в поезде симптомов укачивания и тошноты нету, только по прибытии. В результат есть почти целый день ничего не могу, не лезет в горло и становится плохо. В чем может быть причина?

Постарайтесь вспомнить что вы ели в поезде? Возможная причина тошноты — отравление. Если отравление исключено и вы склонны к укачиванию, то скорее всего причины тошноты — это переход с поезда на землю (такое случается). В подобном случае тошнота должна скоро пройти.