05.02.2010 лиана спрашивает:

отдышка

в результате хранического бронхита у моей матери появилась отдышка, чем можно вылечить,какими лекарствами? В больнице она уже лежала.

Одышка действительно может быть проявлением хронического бронхита см. (ХОБЛ). какая именно одышка у вашей матери, когда она возникает, в каких условиях исчезает? Опишите состояние вашей матери подробнее. Если у вашей матери подтвердится диагноз ХОБЛ то нужно будет предпринять лечение в зависимости от формы этой болезни.