05.02.2010 александр спрашивает:

температура при бронхите

ребенку 10 месяцев,поставили о.бронхит,температура держалась 37,7 3 дня потом прошла,лечимся дома ,назначили антибиотик аугментин,температуры не было 5 дней и снова температура 37,7 что это такое,и как быть???????

Подъем температуры не настолько велик чтобы бить тревогу. Продолжайте лечение и наблюдение за температурой. Если температура поднимется выше 38,5 вызовите врача — это может быть признаком бактериальной инфекции.