04.02.2010 Светлана Сухопара спрашивает:

как опеделить какой кашель и как его лечить?Где в Киеве можно обследоваться?

Моей маме 46лет.Ее очень беспокоит кашель уже около года.Врачи не могут установить очаг.Из-за кашля она очень плохо спит по ночам.Он у нее просто «чехоточный».Она закашливается до слез.Мама говорит, что ей как будто что-то в горле лоскочит,ей сказали, что легкие чистые.У нее ничего не откашливаеться.Болезни:она перенисла прединсультное состояние, проблемы с сердцем,невралгия,фибромиома.Хочем обследоваться в Киеве,но не знаем где.Подскажите,пожалуйста.

Вашей матери действительно необходимо дополнительное обследование. До отправления к Киев проверьте не принимает ли она лекарства из группы ангиотензин превращающего фермента, а также сдайте анализы на лямблий, аскарид. Рекомендуем изучить и наши рекомендации по установлению причин кашля