04.02.2010 Марина спрашивает:

Сыну 7лет.Температура 4-й день 38,5 после отравления.

В инфекционной поставили диагноз — отравление, промыли, клизму поставили и домой.Подозрение было на творог. Дома 4-й день t=38,5, разболелось горло,сегодня вечером кровь из носа.как мне кажется,что это совсем что0то иное.Какой диагноз все-таки?какие меры предпринять.

Скорее всего у ребенка действительно началась простуда и температура связана именно с ней. В любом случае рекомендуем вызвать врача, чтобы посмотрел ребенка и исключил обострение кишечной инфекции.