04.02.2010 Ольга спрашивает:

Как лечить острый бронхит в домашних условиях

Моему ребенку 3,6 лет. У ребенка с начало начался кашель, насморк и высокая температура. После осмотра врача были госпитализированы в больницу с диагнозом острый бронхит. (в больнице провели 4 дня) .После выписки прошло 1,5 недели и опять у ребенка повысилась температура. Можно ли лечить ребенка дома при остром бронхите? и есть ли опасения чего-то серьёзного.

Повторное повышение температуры может указывать на присоединение бактериальной инфекции. Ребенка нужно обязательно показать врачу.