17.01.2009 Мила спрашивает:

Что будет? если…

Здравствуйте! У меня весьма часто низкое давление. Даже не измерив давление,могу сказать с увереностью,что у меня низкое давление. Скажите пожалуйста,а если давление будет 90/90 или 75/75, человек погибает? сердце при одинаковом давлении может остановиться? Спасибо)

Здравствуйте
Очевидно вы страдаете гипотонией, однако это состояние не является смертельно опасным, так как системы организма приспособлены работать с таким артериальным давлением.