03.02.2010 Оксана спрашивает:

что еще нужно сделать.

Моему ребенку 7 месяцев практически всегда у нас температура 37-31,1. Врачи сказали что такое бывает. Обошли всех врачей, сдали все анализы все нормально. Но вчера температура поднялась 38-39. Врач выписал Вибуркол,Беладону,потом перешли на Флемоксин.Но температуры нет буквально час или два потом снова поднимается.Не насморка не кашля нет.Подскажите что делать.

Вполне возможно, что у ребенка режутся зубы. Продолжите наблюдение и лечите только жаропонижающими. Если температура сохранится еще 2-3 дня сдайте анализ мочи и крови.
Температура до 37,5 С у детей до года считается нормой.