02.02.2010 ирина спрашивает:

больной ребенок

здравствуйте. моему ребенку 3 года. в субботу к вечеру появился кашель, сопли не текут , но они есть и тем-ра 37,1-37,4. в понедельниу вызвали врача, сказала хрипов нет, красное горло. назначила утром флюдитек, в обед и вечером бромгексин, афлубин, гексорал. Ночью тем-ра поднялась до 38,5 сбила цифеконом утром 37,4, к часу поднялась до 38,5.Что делать не знаю, продолжать назначение или что-то другое принимать. Прививку от гриппа делал в октябре. Спасибо.

Рекомендуем продолжить лечение. Описанные вами симптомы характерны для легкой формы ОРВИ, и назначенное вам лечение должно помочь ребенку.