02.02.2010 Help please спрашивает:

Тошнота

Здравствуйте! мне 20 лет! меня мучает тошнота уже на протяжении одного года, причём вызывается она при волнении! подскажите пожалуйста что делать! к терапевтам обращались, направили глотать лампочку, обнаружили гастрит 2 ст, но это не причина тошноты при волнениях! люди живут с этим и всё хорошо! Подскажите пожалуйста, устал мучаться…

Вам следует проконсультироваться у невропатолога. Возможно причиной тошноты является вегетативное расстройство.