01.02.2010 света спрашивает:

как помочь ребёнку без кашля но с хрипами.

РЕБЁНКУ 1 ГОД 1 МЕС. ПЕРЕБОЛЕЛИ БРОНХИТОМ КОЛОЛИ ЦЕФОТАКСИМ АМБРАКСОЛ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАЧЕЛСЯ МОКРЫЙ КАШЕЛЬ ОСОБЕННО КОГДА ЛЕЖИТ .НАЧАЛИ ПРИНИМАТЬ АУГМЕНТИН ЛОРАТАДИН АМБРОКСОЛ.ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КАШЕЛЬ ПРЕКРАТИЛСЯ НО ХРИПЫ СТАЛИСЬ.АНАЛИЗ КРОВИ НОРМА.В ИТОГЕ НАМ ПОСТАВИЛИ ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ НАЗН. СУМАМЕД ПАПАВЕРИН ПРЕДНИЗАЛОН АСС 100 .УЖЕ 4 ДНЯ НИЧЕГО.ПОМАГИТЕ.

Поставленный вам диагноз- Обструктивный бронхит это явление на фоне вирусной инфекции дыхательных путей. При обструктивном бронхите кашель и хрипы могут сохраняться более месяца, однако ни кашель ни хрипы не требуют специального лечения. Мы не одобряем столь сильного лечения у ребенка в столь раннем возрасте. рекомендуем показать ребенка опытному педиатру. См. Кашель у детей