01.02.2010 Светлана спрашивает:

Кишечные палочки

Добрый день!Моему сыну 7 месяцев,с четырех покрываеся на лице краснотой вместе с шершавостью.Недавно здали онализ на калл,в заключении написали снижение бифидобакрей,повышенное содержание кишечной палочки с гемолитическими свойствами условно потогенных бактерий (потеря). Подскажите пожалуйста что делать?

Судя по представленному вами описанию анализов у ребенка дисбактериоз. Дисбактериоз может быть причиной аллергии, поэтому устранить аллергию не удастся без того чтобы вылечить дисбактериоз.
Вам следует показать результаты анализа кала врачу педиатру и проконсультироваться относительно возможного лечения.