31.01.2010 Оксана спрашивает:

Проблемы со стулом

Моему старшему сыну 14 лет он очень редко ходит в туалет по большому,может сходить и 1 раз в неделю,может 2 раза в неделю…но с большим усилием,у него загиб желчного пузыря,даже когда принимает желчегонные препараты (Холензим) результат нулевой.подскажите пожалуйста что нам делать?

Советуем вам изучить наши рекомендации относительно лечения запора в разделе Запор. Нарушение работы желчевыводящих путей также может вызвать запор, поэтому рекомендуем вам обратиться к гастроэнтерологу для назначения соответствующего лечения.