31.01.2010 Ольга спрашивает:

Снимают ли группу при этом заболевании

С 1 июня 2005 года 3 группа и 40 % утеря трудоспособности. В этом году группу сняли и оставили30% трудоспособности. Вот заключение-Полученные данные могут соответствовать грыжам Шторля телТ12 и L1,признакам деформирующего спондилеза.дегенеративно-дистрофическим изменениям дисков в сигментахТ10 -S1 .диффузной циркулярной протрузии диска L 1 L2 дорзальной цыркулярной протрузии диска l3-L4 и диска L4 L5 центральному спинальному стенозу в сегменте L3 L 4 стенозу левого корешкового канала в сигменте L4 L5 легкой компрессии дурального мешка в сигменте L1-L2/L3-L4/L4-L5/

При таком заболевании группу инвалидности обязательно должны оставить, так как болезнь явно нарушает вашу трудоспособность и не может быть вылечена окончательно.