31.01.2010 ВАсилий спрашивает:

ЛОР

Чем или как можна вылечить ренит. У меня постоянно закладывает у носу слизи нет но я не могу дышать. Я лечился у ЛОР но вылечить меня не смогли. Я много лет пользуюсь НАФТИЗИНОМ при этом понимаю, что это плохо. Спасибо.

Уважаемый Василий,тот факт что длительное лечение у специалистов не принесло результатов значительно затрудняет ситуацию. Причина неудачи может состоять в том, что вы не до конца следовали указаниям врачей или в том, что вам назначили неправильное лечение. В любом случае возможность вылечиться у вас есть только при повторном обращении к врачу и при полном соблюдении его указаний. Вы не можем посоветовать вам конкретное лечение, так как нам не известна причина насморка или ринита у вас (это может быть полип, искривление носовой перегородки, хронический синусит и пр.).