30.01.2010 Анастасия спрашивает:

После лачения гайморита температура иногда повышается

Здравствуйте! Я три недели лечила гайморит у ЛОРа. Кололи антибиотики и принимала лекарства. Две первые недели температура была 37.2, потом только изредка поднималась до 37. Меня выписали, прием лекарств прекратила, насморка нет, температура в целом 36.6 но иногди поднимается до 37. Может недолечили?

Скорее всего ничего страшного нет. Если температура не поднимается выше 37 С и нет других симптомов гайморита беспокоиться не стоит.