30.01.2010 Юлия спрашивает:

Наличие гемолитической кишечной палочки

Здраствуйте моему ребенку 6 мес. мучает аллергия два раза была сильная крапивница, второй раз лежали в больнице 4 дня высыпало, сдали анализ на дисбактериоз. Заключение наличие гемолитической кишечной палочки 10^8, врачь нам прописала: азитромицин 0,125 1 раз в день три дня, свечи виферон 2 раза в день на три дня, и бифиформ 3 раза на 5 дней, хотелось бы знать ваше мнение по поводу такого лечения.

Такое лечение должно помочь вам. Азитромицин хорошо переносится детьми первого года жизни и должен подавить избыточный рост гемолитеческой палочки в кишечнике, одновременно освободив место для нормальной флоры которая содержится в Бифиформе.
Обязательно пройдите курс лечения.