30.01.2010 Вероника спрашивает:

Какое средство помимо постинора можно принимать в экстренных случаях

Здравствуйте!!!Две недели назад пила постинор, спустя эти две недели состоялся половой акт,где порвался презерватив,как быть в этой ситуации??Можно ли выпить постинор повторно??Или бывают какие-то другие средства на подобии пастинора?Подскажите что делать!

Повторный прием постинора в столь короткий срок нежелателен. Постинор как и другие препараты содержащие левоноргестрел обладают очень сильным эффектом на эндокринную систему женского организма. Мы рекомендуем вам обратиться к гинекологу для выбора другого метода контрацепции, соответствующего вашим потребностям.