29.01.2010 Александр спрашивает:

Порезал Родинку.

Здравствуйте. При бритье порезал родинку было немного крови, зажила, но после этого на родинке стали расти непонятные мне как бы родинки, и рядом с родинкой тоже вылезли такие же родинки и растут. Что делать?

В подобном случае следует как можно скорее обратиться к врачу дерматологу или в онкологическую поликлинику к врачу онко-дерматологу. До обращения к врачу не предпринимайте никаких попыток лечения!