29.01.2010 Вика спрашивает:

опухла нога

Проснувшись утром я почувствовала боль в левой ноге выше колена с левой (наружной стороны) прощупав оба колена заметила что есть припухлость.На кануне этим местом не ударялась. Нога не горячая температура тела 37-37,2 вот прошло уже 5 дней опухоль стала чуть -чуть больше прилаживала компрес с водки, мазала гелем улучшений не каких. Сильно не болит, немного печёт, хожу немного прихрамывая. К кому обратиться со своей проблемой что вы мне посоветуете.

Описанные вами симптомы характерны для бурсита. Вам следует как можно скорее обратиться к ревматологу или ортопеду. До обращения к врачу вы можете продолжить начатое лечение — оно обладает некоторым благоприятным эффектом.