29.01.2010 Марина спрашивает:

в течении 5 дней держится температура 37.5, сердцебиение 90-95, давление нормальное

в течении 5 дней держится температура 37.5, сердцебиение 90-95, давление нормальное, даже лежа кружится голова, мне 49 лет, 24 года у меня фибромиома матки, в данный момент ощущается дискомфорт и легкая боль, до этого она меня не беспокоила.Посоветуйте что делать

Скорее всего температура, сердцебиения и головокружение никак не связаны с миомой матки. В вашей ситуации нужно обратиться к гинекологу для того чтобы определить текущее состояние миомы. Вы находитесь на пороге менопаузы и уже очень скоро миома начнет самостоятельно уменьшаться и возможно никакого сложного лечение не понадобится.
Относительно субфебрильной температуры и частого пульса — это могут быть симптомы Вегетососудистой дистонии, которая в вашем случае может быть связана с переживаниями по поводу миомы (см. Миома). Рекомендуем изучить наши рекомендации по этому состоянию.