29.01.2010 Виктория спрашивает:

Возможно ли наступление беременности во время менструального цикла

Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если незащищенный половой акт был за 1-2 дня до МС и/или во время МС и/или сразу после МС при нерегулярном цикле — от 30 до 57 дней, т.к мы с мужем ведём половую жизнь в самое разное время цикла независимо от МС.

При нерегулярном менструальном цикле вероятность забеременеть есть практически в любой момент цикла. Конечно в за несколько дней до менструации, во время менструации или сразу после менструации вероятность забеременеть меньше всего, но все-таки не может быть полностью исключена.