28.01.2010 Денис спрашивает:

цикломед

добрый день!!!! я на протяжении полугода часто употреблял капли цикломед не по назначению (закапывал в нос), скажите какие последствия эти капли могут оказывать на организм, если продолжать их употреблять ))) заранее спасибо

Если вы использовали Цикломед в качестве наркотического средства и уже испытываете симптомы наркотической зависимости (не можете прервать использование данного препарата без ухудшения общего состояния здоровья) как можно скорее обратитесь к наркологу ил психологу за помощью. Если вы не испытываете симптомы зависимости, прекратите применение препарата немедленно, чтобы предотвратить развитие медикаментозной наркомании.