28.01.2010 Регина спрашивает:

Какие последствия могут быть от того чтонарушен цикл менеструаций, так как один врач сказал что нет возможности в данной ситуации забеременить и выносить ребенка,правда ли это?

Нарушение менструального цикла является всего лишь признаком заболевания, а не самим заболеванием. Поэтому, не имея данных о причинах нарушения менструального цикла мы не можем говорить о возможности забеременеть и выносить ребенка.