27.01.2010 Алёнка спрашивает:

Какова вероятность забеременить?

Здравствуйте. Незащищённый ПА был на 33 день мц (цикл бывает 29-36 дней, в среднем 32, но последний был 29). Хотелось бы уточнить, какова есть вероятность забеременеть? Заранее благодарна за ответ.

Необходимо уточнить как вы считаете дни менструального цикла. Первым днем менструального цикла считается первый день менструации (начало менструальных кровянистых выделений из влагалища). Последним днем считается день до начала следующей менструации (первый день следующего менструального цикла). Исходя из вашего описания, половой акт имел место во время менструации, либо сразу же после ее окончания. В любом случае, вероятность забеременеть очень низкая.