27.01.2010 Катя спрашивает:

Здравствуйте!у меня вопрос такого характера:

октябрь,ноябрь,декабрь я принимала противозачатачные ярина…21 декабря была последняя таблетка…месячные пришли 26 декабря…а 17 января у нас с мужем был незащищённый секс…23 января пришли месячные…но шли без сгустков и какие-то не обильные…и всего 4 дня(обычно 6-7 дней) и обычно грудь перед месячными болит…а тут нет…ещё во время месячных появились какие-то не понятные ощущения…грудь сначала как-бы набухла…а теперь и побаливать стала…чаще по маленькому бегать стала…просыпаюсь рано утром и неспиться…а теперь ещё и от сигарет подташнивает и по утрам голова кружиться…вот меня и терзают сомнения…может я беременна?хоть я и знаю что вероятности нет…нокак то странно себя чувствую…)))может я ошибаюсь и вероятность всё же есть???и большая ли вероятность???зарание спасибо!

Описанные вами ощущения в груди и частые мочеиспускания являются возможными признаками беременности, однако они являются субъективными, и могут быть ложными. Вероятность беременности в вашем случае небольшая. Хотя кровянистые выделения из влагалища в первый месяц беременности могут присутствовать, это довольно редкое явление. Чтобы это проверить, вы можете сделать домашний тест на беременность (в вашем случае тест можно будет сделать уже через 2-3 дня).