27.01.2010 ольга спрашивает:

зубы

у ребенка 1год,3 мес. только 2 зуба.Получает кальций и витамин дв полном объеме.К какому специалисту нам обратиться?

Сроки прорезывания зубов могут значительно варьировать, и позднее появление зубов обычно является наследственным признаком. Скорее всего у вас нет причин для беспокойства и скоро у вашего ребенка появятся новые зубы. Если вы все-таки переживаете по этому поводу, можете обратиться к детскому стоматологу.