26.01.2010 Яна спрашивает:

тошнота

Здравствуйте,за день до начала месячных(месячные не регулярны,миома) был незащищенный половой акт,через дней 10 после этого появилась тошнота по утрам (продолжается уже дней 6),тест на беременность отриц.Каковы причины тошноты?

Причины тошноты могут быть самые разнообразные (см. Тошнота). Дождитесь наступления следующей менструации и повторите тест на беременность, если месячные задержатся. Очень маловероятно что в вашем случае тошнота это признак беременности, однако полностью эта возможность исключена быть не может.