26.01.2010 Наталья Николаевна спрашивает:

Астма

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенку 5 лет, поставили диагноз астма. Какой климат благоприятен для ребенка и есть ли санатории чтобы подлечить сына не далеко от нашего региона? Мы живем в Красноярском крае. Спасибо заранее.

Здравствуйте
Для детей больных астмой благоприятным считается умеренный климат. Подробнее о санаторном лечении астмы читайте в разделе Астма. К сожалению мы не располагаем информацией о санаториях по лечению астмы в вашем регионе.