Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
26 января, 2010 07:56 индира спрашивает:

регулон и кровотечение

Мне 27л,1 роды.Регулон начала пить с целью контрацепции.В первый месяц была мазня ,к концу приема прекратилась,в перерыве начались так называемые месячные.После перерыва 14.01.10 начала снова принимать. 25.01 начались выделения,похожие на месячные,не просто мазня,а со сгустками.Таблетки я не пропускала. И по времени месячные начались по циклу до начала принятия таблеток.От чего это могло произойти? Можно ли после пропития 21 дня бросить пить Регулон или лучше подождать установления цикла.,тк не хочу больше принимать таблетки



Описанные вами выделения в середине цикла являются нормальным феноменом при начале использования оральных контрацептивов типа Регулон. Если вы решите принимать регулон далее, то в течение 2-3 месяцев цикл наладится. Если же вы больше не хотите принимать Регулон, то закончите курс и прекратите прием таблеток.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов