25.01.2010 Анастасия спрашивает:

беременность?

У меня был незащищенный секс с парнем,до месячных-3дня,у меня все симптомы месячных+головокружение,слегка мутит,до этого были болезненные месячные-за2 месяца до этого,болит крестец,Я подозреваю что забеременила,но пока не паникую-до месячных-день,график не сбит,как раньше определить беременна ли я если тест-отрицательный,до этого был выкидыш год назад,я нехочу чтобы события повторились,работаю- физическитяжелая работа,есть ли методы диагностики определяющие беременность на очень ранней стадии, тест-отрицательный, В этом месяце у меня много стрессовых ситуаций было,ангина.

Ранняя диагностика беременности проводится только в специализированных лабораториях, однако это вряд ли нужно вам. Дождитесь Времени когда должна наступить менструация и если она не наступит подождите еще неделю и сделайте тест на беременность.