25.01.2010 Лариса спрашивает:

температура 2 недели от 37 до 38

От чего может может держаться темп. 2 недели до 38, при этом анализы у ребенка 11 лет (клинический анализ крови и моча — нормальные); сдали дополнительно кровь на антитела к вирусам. Общее самочувствие ребенка удовлетворительное. К какому доктору обратиться с данным вопросом?

Очень странно что на фоне такого длительного повышения температуры (это характерно для инфекции и воспаления) анализ крови остался без изменений.
рекомендуем повторить анализ крови и мочи и обратиться к педиатру. ребенку нужно сделать рентген легких, УЗИ внутренних органов и анализ на глистов.