25.01.2010 Мария спрашивает:

Скажите пожалуйста в первый день месячных был не защищенный ПА, и парень в меня кончил

Здраствуйте! Скажите пожалуйста в первый день месячных был не защищенный ПА, и парень в меня кончил, МЦ не постоянный, бывают задержки на дня 3, а бывает наоборот раньше начинаются, какова возможность забеременеть?

В период менструации вероятность забеременеть невелика даже при нерегулярном менструальном цикле. Не переживайте.