25.01.2010 Татьяна спрашивает:

Можно ли избавиться от бронхиальной астмы?

Здравствуйте! У моего ребенка (4 года) обнаружили хламидии. Диагноз обструктивный бронхит (в областной больнице) и бронхиальная астма (в местной больнице). Возможно ли избавиться от астмы, излечив ребенка от хламидий?

Хламидийная инфекция действительно может быть причиной обструктивного бронхита и астматического синдрома, при этом правильное лечение по искоренению этой инфекции может полностью устранить астму и хронический кашель.