25.01.2010 Екатерина спрашивает:

у ребенка понос и рвота

подскажите пожалуйста, у ребенка уже 15 дней рвота и понос, 10 дней мы лежали в инфекционной больнице, ни ротавирусной, сальмонеллеза и др. бак-х инфекцийи палочек нет, но диастаза мочи 512! мыне знаем уже от чего лечиться!!!!

описанные вами симптомы могут наблюдаться при ряде вирусных заболеваний (например, энтеровироз), при глистных инвазиях. Мы затрудняемся поставить точный диагноз так как не располагаем объективными данными о состоянии ребенка. Покажите ребенка врачам инфекционистам.