25.01.2010 катя спрашивает:

как вылечить 5 месячного ребенка?

Моему ребенку 5 месяц появился насморк 31 декабря и сегодня уже 25 января и все болеет и немного кашель отхаркиваюший. назначали уколы делали 7 дней 2 раза в день оксамп и давала сироп геделикс не чего не помогает что делать?

Сохранение легкого кашля не должно быть причиной для беспокойства, если при этом нет температуры, ребенок нормально ест и прибавляет в весе. После перенесенной ОРВИ (скорее всего это была причина болезни ребенка) кашель может сохраняться в течение нескольких месяцев. Если на фоне кашля у ребенка есть и температура обязательно покажите его врачу