24.01.2010 Серёга спрашивает:

Щемит правая сторона груди,задыхаюсь!!!

У моего отца как то вечером сильно защемило в груди, задыхался,полетел к болкону, вроде дыхание стабелизировалось, такое впервые у него, искал информацию в интернете об этом,толком не чего не понял, скажите, что это такое? как это вылечить? Ему 40лет…

Описанные вами симптомы дают крайне неясное представление о состоянии вашего отца и о том, что с ним произошло. Вполне вероятно, что с ним случился сердечный приступ (приступ стенокардии). Рекомендуем обеспечить ему покой и вызвать врача.