24.01.2010 Юля спрашивает:

вероятность беременности за 3-4 дня до наступления месячных

Здравствуйте! примерно за 3-4 дня был незащищенный половой акт, и мой муж кончил в меня, месячные пришли даже на день раньше, через 4 дня после окончания месячных у меня начались кровянистые выделения. могла ли я забеременить?

Вероятность беременности в вашем случае очень низкая. На основе вашего описания мы не можем предположить причину кровянистых выделений из влагалища. Если выделения не прекратятся или появятся другие признаки заболевания, обратитесь к гинекологу.