Вопросы и ответы:
Лечение назначенное врачом правильное. Однако азитромицин (сумамед), как правило, не назначается на длительный период. Уточните у врача длительность лечения, возможно вы неправильно прочитали.
Ваша дочь скорее всего заразился от вас во время родов. Так что вероятность того, что вы тоже инфицированы хламидиями очень высокая. Для того, чтобы предотвратить заражения второго ребенка во время родов, вам необходимо пройти лечение. Однако, мы не можем вам назначить лечение, поэтому настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться у гинеколога.