23.01.2010 Дмитрий спрашивает:

помагите вылечить понос

я две недели назад переболел пневманией, через 10 дней вновь поднялась температура, сделал снимки ничего не обнаруженно! выписали антибиотики Клацид СР, начился сильный понос и рвота, что это может быть!

Появление сильного поноса и рвоты может быть побочным эффектом назначенных лекарств. Рекомендуем как можно скорее сообщить врачу о поносе и рвоте. Вполне вероятно что врач сменит назначенные вам лекарства на другие.